zeta

ЗАО "НКЗ" - НЕДВИЖИМОСТЬ ЯРОСЛАВЛЯ 7:4 (4:3)
ЗАО "НКЗ": Нехаев, Булавин, Остудин, Воронцов, Белосельский, Кулыгин, Белостоцкий, Розомашвипи, Скворцов, Рассадин, Усс, Кайнов.
Недвижимость Ярославля: Тютихин, Маслов, Канашкин, Лысяков, Спиридонов, Тарасов, Петров, Тараканов, Героранов, Тюмин, Ласточкин.
Голы: Розомашвили (2), Рассадин (2), Булавин (2), Остудин - Маслов, Спиридонов, Лысяков, Канашкин. Предупреждения: Белосельский.
Первый тайм прошел в упорной борьбе и закончился в пользу ЗАО "НКЗ" с перевесом в один мяч. Во втором тайме игроки "Недвижимости Ярославля" подустали, и разрыв достиг трёх мячей.
МОЛНИЯ - ДЕМИУРГ 6:1 (2:0)
Молния: Афоничев, Новиков, Цвелёв, Батаров, Фролов, Рудаков, Акимов, Башкирцев, Степанов, Клековкин. Демиург: Чумаков О, Сорокин, Торопов, Смирнов, Фетисов, Калинин, Сухарев, Новосёлов (от), Новосёлов (мл), Шапурин, Чумаков А.
Голы: Цвелёв (3), Башкирцев, Батаров, Степанов - Торопов.
Предупреждения: Фролов - Сухарев.
Фаворитом в этой игре считалась "Молния", которая и подтвердила эти предположения, забив в ворота студентов шесть мячей, и пропустив в свои один.
НОВОСЁЛКИ - БУРЕВЕСТНИК 5:4 (2:3)
Новосёлки: Ушаков, Земсков, Смолин, Белавин, Коргин, Патынко, Чебынкин С, Уханов, Чебынкин А, Киселёв. Буревестник: Казаков, Бицкий, Кириллов, Борисов, Петров, Ермолаев, Лазарев, Грибов, Попов, Курапов, Мозжухин.
Голы: Белавин (2), Смолин, Чебынкин А, Чебынкин С. - Ермолаев, Сметанкин, Курапов (2).
Молодые игроки "Буревестника" дали бой одному из лидеров, и первый тайм закончили в свою пользу. Во втором тайме более опытные игроки "Новосёлок'', использовав ошибки соперников, всё-таки вырвали победу. ПОДВОДНИК - МЕДВЕДЬ 6:4 (3:2)
Подводник: Кудрин, Голубев, Пятаков, Волочай, Помазов, Клестов, Кротов, Хакимов, Корсаков, Кудрявцев, Тараканов.
Медведь: Проворов, Иванов, Рябинин, Волков, Мозякин, Кузнецов, Завадский, Громов, Веденеев. Голы: Помазов (2), Корсаков (2), Волочай, Хакимов - Громов (3), Волков.
Предупреждение: Веденеев.
Игроки "Подводника" выглядели посвежее соперников, в составе которых отсутствовал лучший бомбардир чемпионата Задворнев Сергей. Эти причины сказались на игре "Медведя" и помогли "Подводнику" довести игру до победного конца.