Демиург. Чумаков О, Сорокин, Торопов, Смирнов, Новосёлов (ст.), Фетисов, Калинин, Сухарев, Новосёлов (мл), Преображенский, Балабин Чумаков А.
Новосёлки: Ушаков, Земсков, Смолин, Белавин, Коргин, Потэнко, Муравьёв, Чебынкин С, Крупкин, Уханов, Чебынкин А, Киселёв.
Голы: Белавин, Смолин.
Предупреждения: Чебынкин С.
Игра носила упорный характер, и долго было неясно, кому улыбнётся удача. С большим трудом команда "Новосёлки", забив в каждом тайме по одному голу, одержала победу.
МОЛНИЯ - ЗАО "НКЗ" 5:2 (0:2)
Молния: Новиков, Афоничев, Цвелёв, Батаров, Клековкин, Малков, Руданов, Чистяков А., Маштаков, Акимов, Степанов, Городков.
ЗАО "НКЗ": Нехаев, Стешенко, Усс, Фирстов, Ечин, Булавин, Воронцов, Белосельский, Кулыгин, Белостоцкий, Мусакин, Каинов.
Голы: Новиков, Клековкин (2), Руданов (2) - Нехаев, Булавин.
Предупреждения: Белосельский. Удаления: Степанов - Усс.
Первый тайм сложился довольно обескураживающе для "Молнии". Забив два мяча, игроки ЗАО "НКЗ" при в общем-то равной игре, повели в счёте. Во втором тайме, получив дополнительные указания от своих наставников, "Молния* прибавила в скорости и в собранности и пять раз поразила ворота соперников. БУРЕВЕСТНИК - ПОДВОДНИК 1:9 (1:5)
Буревестник: Казаков, Бицкий, Борисов, Петров, Ермолаев, Лазарев, Грибов, Корниенко, Курапов, Ткаченко, Мозжухин, Сметанкин.
Подводник: Кудрин, Голубев, Мальев, Салахутдинов, Помазов, Кротов, Хакимов, Волочай, Пятаков, Ишков, Корсанов, Кудрявцев.
Голы: Ермолаев - Помазов (3), Кудрявцев (3), Мальев, Салахутдинов, Ишков.
Предупреждения: Борисов. Удаления: Волочай.
Игра началась сумбурно, и с точки зрения тактики и техники у соперников ничего не получалось. Тем не менее мячи в ворота студентов влетали с завидной стабильностью и нелогичностью. Пропустив в первом тайме от "Подводника* пять мячей, и, ответив одним точным ударом, игроки "Буревестника'' сникли во втором тайме, а "Подводник" довёл результат до разгрома.
МЕДВЕДЬ - НЕДВИЖИМОСТЬ ЯРОСЛАВЛЯ 8:2 (3:2)
Медведь: Проворов, Громов, Рябинин, Волков, Завадский, Веденеев, Задворнев, Николаев, Кузнецов. Недвижимость Ярославля: Тютихин, Маслов, Майоров, Фещенко, Арефьев, Ласточкин, Герфанов, Дурнев, Канашкин, Маршев, Лысаков, Ильичев.
Голы: Громов (2), рнев (2), Проворов, Волков, Завадский, Веденеев - Ласточкин, Канашкин. Предупреждения: Проворов, Завадский, Николаев.
Молодые игроки "Недвижимости Ярославля" в дебюте игры захватили инициативу и забили два мяча, но более опытные игроки "Медведя", удивившись происходящему, перевели игру в нужное им русло и в итоге сломили сопротивление соперника.