Rambler's Top100
zeta

╚Подводник╩ - ╚Недвижимость╩ 6:4
Голы забили: у ╚ПОДВОДНИКА╩ - Максим СУХАНОВ (3), Владимир НОСОВ, Олег ПЯТАКОВ, Сергей ВОЛОЧАЙ; у ╚НЕДВИЖИМОСТИ╩ -Антон МАСЛОВ (2), Дмитрий МАЙОРОВ, Михаил ПЕТРОВ. Фолы -10:7.
╚ПОДВОДНИК╩: Кудрин, Голубев, Волочай, Салахуянов, Пятаков, Носов, Ишков, Суханов, Пантелеев, Корсанов, Тараканов, Кудрявцев. ╚
НЕДВИЖИМОСТЬ╩: Тютихин, Маслов, Майоров, Фещенко, Орефьев, Ласточкин, Петров, Джалили, Герфанов, Дурнев, Железнов, Астафьев.
В первом тайме ╚Подводник╩, ведомый в бой играющим тренером Владимиром НОСОВЫМ, уверенно владел инициативой и добился преимущества в четыре мяча. Очевидно, это несколько успокоило команду и раззадорило соперников. После перерыва ╚Недвижимость╩ перехватила инициативу. Игроки ╚Подводника╩ стали ошибаться, совершили 6 нарушений правил. Команда соперников сумела сократить разрыв в счете, но большего добиться ей не удалось.

╚Молния╩ - ╚Буревестник╩ 5:2

Голы забили: у ╚МОЛНИИ╩ - Вячеслав ЛОТОРЕВ (2), Алексей КОМАРОВ (п), Дмитрий ЧИСТЯКОВ, Дмитрий ГОРОДКОВ; у ╚БУРЕВЕСТНИКА╩ - Сергей ЛАЗАРЕВ, Алексей КУРАПОВ. Фолы 8:9. Предупреждены. Алексей Новиков - у ╚Молнии╩ и Александр Ермолаев - у ╚Буревестника╩.
╚МОЛНИЯ╩: Афоничев, Лоторев, Батаров, Комаров, А.Чистяков, Маштаков, Новиков, Акимов, Башкирцев, Д.Чистяков, Степанов, Городков.
╚БУРЕВЕСТНИК╩: Казаков, Бицкий, Кириллов, Борисов, Петров, Ермолаев, Лазарев, Грибов, Корниенко, Ионов, Курапов, Ткаченко. Встреча проходила при ощутимом преимуществе более опытной и сильной по составу ╚Молнии╩, и вопрос о победителе не вызывал сомнений. Особо следует отметить неординарные действия в организации атак Алексея КОМАРОВА и результативную игру в нападении Вячеслава ЛОТОРЕВА. К сожалению, матч был омрачен неспортивным поведением игрока ╚Молнии╩ Алексея Новикова.

╚Демиург╩ - ╚Медведь╩ 0:2

Голы забили: Александр ГРОМОВ, Сергей ЗАДВОРНЕВ. Фолы 5:7.
╚ДЕМИУРГ╩: Чумаков, Сорокин, Торопов, Смирнов, Кричмара, Новоселов (ст.), Фетисов, Калинин, Сухарев, Новоселов (мл.), Преображенский, Чумаков.
╚МЕДВЕДЬ╩: Проворов, Громов, Рябинин, Волков, Завадский Веденеев, Задворнев, Кузнецов.
Это был самый напряженный матч первого тура. Опытные игроки ╚Медведя╩ с первых же минут встречи захватили инициативу, имели территориальное преимущество, больше владели мячом. Однако студенты во главе с играющим тренером Сергеем НОВОСЕЛОВЫМ грамотно хладнокровно защищались, отвечая острыми контратаками. Упорная борьба шла на протяжении всего матча. Назревала сенсация, однако за пять минут до конца игры сильный удар Александра ГРОМОВА достиг цели. ╚Демиург╩ предпринял отчаянную попытку уйти от поражения, но пропустил острый выпад соперников, и Сергей ЗАДВОРНЕВ установил окончательный счет в матче.

╚Новоселки╩ - ЗАО ╚НКЗ╩ 4:1

Голы забили: у ╚Новоселок╩ - Павел СМОЛИН (2, 1 - с пен.), Олег УХАНОВ (2); у ╚НКЗ╩ - Сергей КУЛЫГИН. Фолы - 5:7, предупрежден Сергей Чебынкин - ╚Новоселки╩.
╚НОВОСЕЛКИ╩: Земсков, Малышев, Смолин, Коргин, Потэнко, Муравьев, С.Чебынкин, А.Чебынкин, Уханов, Сухарев;
ЗАО ╚НКЗ╩: Нехаев, Рассадин, Фирстов, Воронцов, Белосельский, Кулыгин, Белостоцкий, Усс, Крайнев, Богатов, Нестеренко.
Встреча началась неожиданно. Практически первая же атака игроков ╚НКЗ завершилась точным ударом Сергея КУЛЫГИНА. Это несколько обескуражило соперников, но постепенно они наладили игру в атаке и сравняли счет, а во втором тайме их преимущество стало подавляющим. После перерыва футболисты ╚НКЗ╩ превысили норматив фолов, совершив шесть нарушений правил, и проиграли с крупным счетом.

Разумеется, после первого тура трудно оценивать истинную силу каждой из команд. Впереди длинный и трудный марафон чемпионата, и все еще может измениться. Коллективы сейчас как бы знакомятся друг с другом, выясняют, кто на что способен. К числу неожиданностей первого тура можно отнести четкую и хорошо организованную игру в обороне ╚Демиурга╩. Лишь с большим трудом удалось опытным игрокам ╚Медведя╩ добиться победы. Порадовала и ╚Недвижимость╩, сумевшая во втором тайме перехватить инициативу в матче с ╚Подводником╩, одним из фаворитов чемпионата. Команда правда проиграла, но с весьма почетным для себя счетом. Самой результативной командой чемпионата является ╚Подводник╩,на счету которого 6 голов. Ни одного мяча не пропустил в свои ворота ╚Медведь╩.Лучшим бомбардиром стал Максим СУХАНОВ из ╚Подводника╩, забивший 3 гола. У ╚Подводника╩ больше всех фолов - 10. По 5 раз нарушили правила игроки ╚Демиурга╩ и ╚Новоселок╩.
Ярославская городская федерация мини-футбола.